Все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Тестовый форум » Что бы бля сдохли они


Что бы бля сдохли они

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди которые вас поистине бесят :tomato:

0

2

самый первый челове, который меня бесит, как бэ всё время бесит, эхто Настя, мы с ней давно общаемся и поэтому она меня бесит, она не идёт на уступки и всё время чем то недовольна, она очень бесит меня, есть моменты в которых она меня не бесит, но их мало/
№2
это Аня, Аня, да она, она меня просто бесит! бесит! я ненавижу её! ыыы блять! как она меня наколяет, она говорит что я быстро выношу ей мозг! сука да это она всё время мозг выводит как дуцра себя ведёт, сама была влюблена поушги в Серёжу, и на меня гонит! ааа как я её ненавижу, Настю тоже она бесит! короче она дура:) :mad:

0

3

ООо а меня прямо сильно Бесит Аня( но не та что у Кристины) Эта такая Аня да не Аня, а аня аня аня аня, вот так! МЕня жестко бесит ее голос, ааа сука, чтобы ты... НЕнавижу тебя! Еще не навижу кристину( и мне похуй что я повтооряюсь) Ты меня дура по ИСТИНЕ бесишь! Ты не умеешь держать свой язык за зубами, вепендриваешься, и вообще я тебя не люблю, вот так! А еще меня бесит жопа одной девочки, имя называть не буду вы тогда поймете про кого я говорю :DD

0

4

ну и ладно:D
я тоже тебя не люблю)

0


Вы здесь » Все обо всем » Тестовый форум » Что бы бля сдохли они