Все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Тестовый форум » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваши любимые:*

0

2

-Бля,как они познакомились?! -Мир тесен. -Ну да,мы же с тобой как-то знакомы. -Мы с тобой в одном классе учимся.(с) :D

.. ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги...(с)

И несмотря на все твои попытки доказать всем,что ты пиздец как счастлива, ты побежишь к нему по первому же зову.(с)

Мы не можем спланировать нашу жизнь как мы хотим этого.

Никто не заслуживает твоих слез,а те кто заслуживает не заставят тебя плакать.

- может быть, просто не тот человек?
- может быть, просто не те чувства?

Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен!!!

Истина то, что прожито...

"Чтобы хранить верность, необходим талант."
Ф.Бегбедер

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Любовь — это все, что тебе нужно (Джон Леннон)

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.

Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. (Сомерсет Моэм)

Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.

Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне.

Если вам плюют в спину - значит вы впереди

Кто раз любил, тот не полюбит вновь
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.

Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

“Зачем светят звёзды, наверно, чтобы каждый нашёл свою”

“Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта.”

.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир

Умереть за любовь - не сложно! Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть!

в одну реку не войти дважды.

0

3

А я никого не ищу, потому что если я начну искать, я опять найду себе какую-нибудь хуйню

- Зарплата маленькая?
- Зарплата о*уенная,просто кокаин дорогой.

Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! Такое ощущение, что я, бл*ть, проспала бесплатную раздачу пиз**лей волшебной лопатой...

Я живу, как хочу! Я пожизни один! Сам себе придурок! Сам себе господин! Я многим не нравлюсь... Пошли на хуй! Не исправлюсь!...

Давайте поделимся своими секретами: я вот, например,ёбнутая! (с).

Я счастлива!Утром хочется на работу,вечером домой,и похуй что у меня нет ни того,ни другого!

Пиздец это не мат. А констатация факта.

0


Вы здесь » Все обо всем » Тестовый форум » Цитаты